Großer Tafelaufsatz,
Porzellan, 2-etagerige Wandung mit Goldrändern, 2 durchbrochene Teller mit gold gehöhten Reserven und bunt gemalten Streublumen, Höhe 33 cm, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke 1. Hälfte 19. Jh. (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
13.11.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Großer Tafelaufsatz,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 13.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 10.11. - 13.11.2012 |