Walther Stadler
(Österreich, um 1930) Bildnis eines blonden Knaben in blauem Hemd, signiert und datiert Walther Stadler 1937, Aquarell auf Bein, 10 x 7 cm, oval, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.11.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Walther Stadler
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 13.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 10.11. - 13.11.2012 |