Brunhilde Stübinger-Kochauf
(Cattaro/Dalmatien 1912-1987 Graz, Besuch der der Landeskunstschule Graz) Hagebutten, signiert B. Stübinger-K., Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 32 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 15:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 30,-
Brunhilde Stübinger-Kochauf
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art up to 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |