Josef Schabratzky
(Wien um 1880-nach 1919 tätig) Der Donnerbrunnen am Neuen Markt, betitelt, signiert J. Schabratzky, Aquarell auf Karton, 30 x 21 cm, Passep., gerahmt, fleckig, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.11.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Josef Schabratzky
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 13.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 10.11. - 13.11.2012 |