Franz Alt
(Wien 1821-1914) Kanal in Rotterdam, signiert F. Alt, Aquarell auf Papier, 14 x 18 cm, gerahmt, verso altes Klebeetikett mit handschriftl. Vermerk "Kanal in Rotterdam von Franz Alt, Mainz 1918", Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.11.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Franz Alt
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 13.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 10.11. - 13.11.2012 |