Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Konvolut aus 2 kolorierten Kohlezeichnungen, 1 Holzschnitt, tlw. signiert und rückseitiger Nachlassstempel, Arbeiten um 1980 und 1940, Blattgrößen 43 x 30,5 cm bis 52,5 x 41,5 cm, ungerahmt, fleckig, Knickstellen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 15:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Werner Augustiner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art up to 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |