Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Konvolut aus 1 kolorierte Kohlezeichnung, 1 Kohlezeichnung,1 Holzschnitt, tlw. signiert Arbeiten um 1980 und 1960, Blattgrößen 41,5 x 35 cm bis 50 x 34,5 cm, ungerahmt, fleckig, Knickstellen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 15:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Werner Augustiner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art up to 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |