Josef Neugebauer
(Wien 1810-1895 Melk) Stiftskirche in Neuberg an der Mürz, signiert und datiert Jos. Neugebauer 1881, Aquarell auf Papier, 14 x 23 cm, Passep., gerahmt, beschädigt (kl. Riß), (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.11.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Josef Neugebauer
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 13.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 10.11. - 13.11.2012 |