Heinrich Josef Wertheim *
(Wien 1875-1945) Alt Heiligenstadt, Beethovenhaus, signiert datiert und bezeichnet, Heinrich Wetheim 1921 fecit 5/V, Aquarell auf Karton, 29 x 39 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.11.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Heinrich Josef Wertheim *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 13.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 10.11. - 13.11.2012 |