Felix Michael Wygrzywalski *
(Przemysl 1875- 1944) Der Teppichknüpfer, signiert F. M. Wygrzywalski senior, Pastell auf Papier, 50 x 71 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.11.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Felix Michael Wygrzywalski *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 13.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 10.11. - 13.11.2012 |