Ilija Koleric
* (Jugoslawien 1926-2003, Studium in Belgrad) Blumenstillleben, signiert Koleric, Öl auf Leinwand, 34 x 23 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, zzgl. Ausstellungskatalog
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 15:17
- Dosažená cena: **
EUR 30,-
- Vyvolávací cena:
EUR 30,-
Ilija Koleric
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art up to 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |