Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Dorfkirche, signiert C. Damianos, Aquarellstudie auf Papier, Bildausschnitt 25 x 38 cm, Passepartout, verglast, grahmt, fleckig, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 15:17
- Vyvolávací cena:
EUR 40,-
Constantin Damianos *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art up to 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |