Ernst Posch *
(geb. 1955 Graz, seit 1980 freischaffender Künstler, Mitglied Künstlerbundes Stmk.) Ohne Titel, signiert, datiert Ernst Posch 5.4.03, Mischtechnik/Papier, Bildausschnitt 49 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 15:18
- Dosažená cena: **
EUR 60,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Ernst Posch *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art up to 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |