Ilma Sternberg (Colette)
(geb. 1941) "Blumenstrauß", signiert, datiert Ilma Colette 84, Originalpapierschnittdruck in Farbe, Stockgröße 18,5 x 18,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 15:23
- Vyvolávací cena:
EUR 20,-
Ilma Sternberg (Colette)
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art up to 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |