Karl Jirak
(Oplonitz 1897-1982 Bruck/Mur, Studium an der Akademie der Bildenden Künste Agram), Obersteirische Landschaft, signiert, datiert Jirak K 1969Aquarell/Deckweiß auf Papier, Blattgröße 49,5 x 69 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 15:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Jirak
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art up to 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |