Anonymer Künstler, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
"Heilige Dreifaltigkeit", unsigniert, Öl auf Leinwand, doubliert, 110 x 79 cm, schwarz gebeizter Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, im Zuge vorangegangener Restaurierungen überarbeitet
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 15:25
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art up to 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |