Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Nordafrikanische Stadt, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 52 x 79 cm, Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, verbeult und überarbeitet, Rahmen mehrfach bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art up to 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |