Paul Kaspar *
(Wien 1891-1953) Gasse in Wien, Rauchfangkehrerkirche, Dorf, 3Blatt, signiert Paul Kaspar, datiert (18)41, Aquarell auf Papier, 23 x 15 cm und kleiner, Passep., gerahmt, (3), (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.11.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Paul Kaspar *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 07.11.2012 |