Österreichischer Künstler, 20. Jahrhundert
Bunter Blumenstrauß in Krug, signiert Scheruga, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 53,5 x 40 cm, Eichenholzrahmen, verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art up to 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |