Österreich, Mitte 19. Jahrhundert
Konvolut Porträts bedeutender österreichischer Biedermeiermaler, Friedrich Lieder, Gabriel Decker, Leopold Fischer, Karl von Saar, Aquarell auf Papier, alle signiert und datiert, mittlere Formate, ca. 25 x 20 cm, gerahmt, beschädigt, (5), (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.11.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.250,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 07.11.2012 |