Friedrich Brückl (Bruckl)
(tätig in Wien, Mitte 19. Jhdt.) Bildnis eines jungen Paars, 2 Blatt, beide signiert Friedr. Bruckl (1)848, Aquarell auf Papier, je 25 x 19 cm, gerahmt, (2), (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.11.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
- Vyvolávací cena:
Friedrich Brückl (Bruckl)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 07.11.2012 |