Ernst Graner *
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) Der Turm von Maria am Gestade, signiert E. Graner, Aquarellskizze auf Papier, 30 x 17 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.11.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Ernst Graner *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 07.11.2012 |