Österreich, 2. Hälfte 19. Jhdt.
Konvolut Porträts: Knabe, Damen, Herr, ein Blatt signiert und datiert Kriehuber(1)849, Aquarell auf Papier, 38 x 35 cm und kleiner, gerahmt, beschädigt (gebräunt), (4), (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.11.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 07.11.2012 |