Alexander Josef Kostka *
(Wien 1879-1961) Laurenzerberg gegen Schwedenbrücke Wien I, betitelt, signiert Kostka, Aquarell auf Papier, 21 x 14 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.11.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Alexander Josef Kostka *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 07.11.2012 |