Franz Otte *
(Wien um 1940) Blick auf Klosterneuburg, signiert und datiert Franz Otte (19)49, Mischtechnik auf Papier, 34 x 46 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.11.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 250,-
Franz Otte *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 07.11.2012 |