Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Stillleben mit Blumen und Früchten, signiert, datiert Grass 26, Öl auf Leinwand, 80 x 60 cm, silberfarbiger, massegezierter Holzrahmen, dieser gering bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art up to 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |