Karl Wenzel Zajicek
(Wien 1860-1923) Motiv am Naschmarkt, betitelt, signiert W. Zajicek, Aquarell auf Papier auf Karton, 14,5 x 10,5 cm, Passepartout, gerahmt, gebräunt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.11.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Karl Wenzel Zajicek
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 07.11.2012 |