Josef Kriehuber
(Wien 1800-1876) Bildnis eines alten Mannes im Lehnstuhl, signiert und datiert Kriehuber (1)852, Aquarell auf Papier, 33 x 27 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.11.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Josef Kriehuber
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 07.11.2012 |