Richard Peter Oberhuber *
(geb. Dellach 1906, Ausbildg. a. d. Akad. Wien und Mailand, Mitgl. Grazer Sezession) "Einbrechender Nebel", signiert, datiert Oberhuber 41, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 32 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig, Blattrand vergilbt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 15:31
- Vyvolávací cena:
Richard Peter Oberhuber *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art up to 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |