Anonymer Künstler um 1900
"Eingang in das Nassthal", unsigniert, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 21,5 x 16 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 15:31
- Vyvolávací cena:
EUR 20,-
Anonymer Künstler um 1900
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art up to 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |