Wiener Toilettgarnitur,
Silber, Glas, 5 Teile, m bestehend aus: Handspiegel, 3 ovale Deckeldosen mit Silberdeckel, 1 runde Deckeldose mit Silberdeckel, farbloses Glas geschliffen, florale Gravur, Monogramm, Meisterzeichen VC, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
07.11.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Wiener Toilettgarnitur,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 07.11.2012 |