Künstlerin um 1900
Jagdstillleben, signiert, datiert Stefi Dolinan 1912, Öl auf Leinwand, 58 x 130 cm, schwarzer Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 15:32
- Vyvolávací cena:
Künstlerin um 1900
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art up to 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |