Anonymer Künstler des 20. Jahrhunderts
Norditalienische Landschaft, unsigniert, Bleistift/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 39,5 x 29,5 cm, verglast, Profilholzrahmen, gering stockfleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 15:34
- Dosažená cena: **
EUR 50,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art up to 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |