2 Sockelbecher,
19. Jh., farbloses Glas, weiß opake, blaue und goldene Malerei, geschliffen, goldener Lippenrand, Höhe 11,5 cm, berieben, minimal gesch., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
07.11.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
2 Sockelbecher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 07.11.2012 |