Teekanne mit Deckel,
Königli che Porzellan Manufaktur Meissen, Porzellan, farbig gemalter Blumendekor, Höhe 11 cm, unterglasurblaue Schwertermarke Marcolini Periode 1774-1814, bestoßen, kl. Restaur.
Expert: Regina Herbst
07.11.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Teekanne mit Deckel,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 07.11.2012 |