3 alte Kupferstiche
Edelleute hohen Standes, beschriftet, Bildausschnitt je 47 x 37,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, letztes Viertel 19. Jahrhundert, verschmutzt, fleckig, 1 Bild im Zentrum beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 15:37
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
3 alte Kupferstiche
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art up to 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 15:37 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |