Damenring
Gold 580, mit Altschliffbrillant, ca. 0,25 ct und 2 Saphiren, RW 53, österr. Amtspunze Fuchskopf 1872-1922,5,1 g, Saphire mit Oberflächen merkmalen
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
12.11.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Damenring
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.11.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.10. - 12.11.2012 |