Gert Maria Hoffmann
(geb. 1944 in Wien, tätig als freischaffender Künstler in Graz) Landschaft, signiert, datiert Gert Maria-Hoffmann 1988, Mischtechnik auf Papier, 50 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 15:38
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Gert Maria Hoffmann
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art up to 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |