Otto Günther Naumburg
(Naumburg 1856-1941 Berlin) Innenansicht einer Barockkirche, signiert O. GüntherNaumburg, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 48 x 32,5 cm, verglast, bronzefarbiger Profilholzrahmen, dieser mehrfach bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 15:38
- Dosažená cena: **
EUR 45,-
- Vyvolávací cena:
EUR 30,-
Otto Günther Naumburg
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art up to 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |