Bekrönung (Supraporte)
in spätbarockem Charakter, 2. Hälfte 19. Jahrhundert, aus Holz plastisch geschnitzt, teilvergoldet, bronziert, 50 x 120 cm, Altersspuren, Fassung tlw. abgeblättert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.11.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Bekrönung (Supraporte)
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.11.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.10. - 12.11.2012 |