Sumakh Seide
ca. 182 x 121 cm, Nordpersien (Iran), 2. Hälfte 20. Jahrhundert, auf Baumwollkette, mit Webe aus Seide in sogen. Gumakh-Technik, guter Erhaltungszustand, mit minimalem Musterabrieb
12.11.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Sumakh Seide
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.11.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.10. - 12.11.2012 |
Položky z jiných aukcí
- gestempelt - Österr. Nr. 3H type IIIa dunkelrot auf gestempelt mit einem waagrecht sitzenden,
- .Briefstück/gestempelt/Poststück - Österr. Ausg. 1850 - Spezialsammlung der Nr. 3 H/M mit Papiervarianten,
- Diamantring zus. ca. 0,70 ct
- Brillantring zus. ca. 0,70 ct
- Konvolut aus mehreren originalen Patronentaschen: