Franz Moro*
(St. Jakob 1875-1961 Wien, Mitglied des Österreichischen Künstlerbundes) "Untersberg/Salzburg", signiert F. Moro, Aquarell/ Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 21,5 x 28 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 15:40
- Dosažená cena: **
EUR 45,-
- Vyvolávací cena:
EUR 30,-
Franz Moro*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art up to 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 15:40 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |