Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989, Studium Madrider Akademie, zählt zu der bedeutendsten Surrealisten) Ohne Titel, in der Platte signiert, Lithografie in Farbe, Nr. 747 von 1200 nummerierten Abzügen, Steingröße 49 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.11.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Salvador Dali *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.11.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.10. - 12.11.2012 |