Elek Vajda *
(Debrezin 1904-1980 Graz, seit 1914 in Graz wo er unter A. Schrötter und W. Thöny studierte) "Die Grazer Herrengasse", signiert Elek Vajda, sowie monogrammiert E. V., Aquarell/ Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 44,5 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.11.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Elek Vajda *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.11.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.10. - 12.11.2012 |