Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Madonna mit Kind (Mariahilfer Gnadenbild), unsigniert, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 38,5 x 25,5 cm, braun gebeizter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt und beschädigt, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.11.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.11.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.10. - 12.11.2012 |