Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Blick auf Orid/Montenegro, signiert, datiert Roman Pressler 1916, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 32,5 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.11.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.11.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.10. - 12.11.2012 |