Zierteller
aus deutschem Porzellan, Marke Rosentha/studio-line, weiß und kobaltblau glasiert, farbiger floraler Dekor, nach Björn Wiinblad, goldgeziert, 32 x 24,5 cm, am Boden gemarkt, nummeriert und signiert, 2. Hälfte 20. Jahrhundert, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.11.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Zierteller
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.11.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.10. - 12.11.2012 |