Nähtisch des 19. Jahrhunderts
Fichtenholzgestell, nussfurniert, Fußgestell mit Stegverbindung, 1-ladiger Aufsatz, Plattengröße 62 x 44 cm, Messingbeschlag, Altersspuren, wackelig, fehlt Schlüssel
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.11.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Nähtisch des 19. Jahrhunderts
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.11.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.10. - 12.11.2012 |