3 Teller
aus Meissner Porzellan, unterglasurblaue Schwertermarke, weiß glasiert, blaues Zwiebelmuster, Durchmesser 19,5 bis 28 cm, am Boden gemarkt, nummeriert, Altersspuren, 1 Teller krakeliert, Fond verfärbt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.11.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
3 Teller
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.11.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.10. - 12.11.2012 |