Anonymer Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Viehtrieb, unsigniert, Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 15:48
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art up to 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 15:48 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |